Отзыв к Seo-lady | Олег

Заказывали в Seo-Lady у Ирины Нарижной SEO-аудит интернет-магазина. У нас было много карточек, категорий, фильтров, но сайт продвигался слабо. Мы не понимали, где проблема. Ирина разобрала сайт: индексация, дубли, метатеги, категории, посадочные страницы, тексты, коммерческие факторы. Отчет был понятный и с приоритетами. После всех правок наш  сайт стал ранжироваться и мы вышли в топ -10! Ирина Нарижная сильный специалист и профессионал своего дела, спасибо!<br />

Комментарии: