Отзыв к Клиника наркологии Мед Детокс | Максим Андреев

Я долго не хотел признавать, что у меня проблема. Казалось, я всё контролирую. Но однажды понял, что без этого уже не могу заснуть, не могу расслабиться, не могу общаться с людьми. Решился позвонить в клинику после того, как чуть не потерял работу. Меня записали на консультацию, врач выслушал и не стал давить. Сказал, что я сам должен принять решение. Я принял. Прошёл детокс, потом месяц терапии. Сейчас я свободен от этого уже восемь месяцев и никогда не думал, что жизнь может быть такой ясной.

Комментарии: