Отзывы к Парамагазин
  • Сайт компании:  https://paramagazin.ru/
  • Адрес: Ломоносовский р-н, деревня Дубки, ул Лесная, д 3В
  • Часы работы: Пн. – Пт.: с 9:00 до 23:00
  • Телефон:  +7 812 980-45-54

Не представляете свою жизнь без полетов и активных приключений? Обращайтесь в «Парамагазин». С нашим оборудованием вы сможете летать как птицы, покорять новые высоты и совершенствовать летное мастерство. К вашим услугам:

Богатый выбор парапланов и парамоторов для новичков и опытных пилотов от ведущих мировых производителей
Весь спектр парапланерного снаряжения: подвесные системы, эргономичные рюкзаки, надежные спасательные системы, удобные кокпиты, а также карабины, отцепки и многое другое
Спортивная одежда и обувь, которая позволит ощутить настоящий комфорт на земле и в воздухе и, конечно же, защитит вас во время приземления
А также аксессуары и принадлежности в ассортименте: анемометры, вариометры, рации, gps и т.д. Теперь вы сможете не только сохранять связь во время полета, но и контролировать погоду, режим полета, скорость и высоту.
Мы работаем для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Обращаясь к нам, вы можете не только купить парапланерное снаряжение, но и заказать профессиональную переукладку запасного парашюта, получить консультацию опытных пилотов, обучиться полетам на параплане или парамоторе, и даже стать участником парапланерных сборов, которые организовываются в Болгарии, Индии, Непале. Наш коллектив станет для вас второй семьей!



Отзывы к компании:


Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Спорт