Отзывы к HitLove
  • Сайт компании:  https://hitlove.ru
  • Адрес: Москва, ул. Перовская, 20

Hitlove.ru - уникальный сайт, он совмещает в себе удобство социальной сети, традиционного сайта знакомств, а также видеочата. Миллионы зарегистрированных на сайте людей уже пользуются поистине безграничными возможностями для поиска своей второй половинки и общения с новыми и старыми друзьями и знакомыми.

Помимо традиционного подхода к поиску анкет по полу, возрасту и географическому расположению, Hitlove.ru предлагает также возможность случайных знакомств по веб камере в реальном времени в современном видеочате. Войдя в комнату видеочата, можно увидеть и услышать ее владельца, задать свои вопросы в чате, отправить подарок или анимированную эмоцию.

Наш видеочат также обладает свойствами чата рулетки - заходя в случайную комнату обязательно встретишь новых людей, один из которых может вызвать ваш интерес продолжить знакомство. Для этого можно создать закрытую трансляцию - комнату в видеочате - в которой будете только вы вдвоем, без посторонних глаз.

Хотите купаться в славе - создайте трансляцию в видеочате, набирайте десятки и сотни зрителей, получайте подарки и эмоции, а нередко и признания в любви. Смотрите и оценивайте фотографии, дарите подарки, переписывайтесь в чате - на сайте Hitlove.ru есть все возможности для знакомств и общения.



Отзывы к компании:


Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Интернет