Отзывы к Руслан Савинкин

Руслан Савинкин — успешный предприниматель, прошедший путь от работы на складе и банковского работника с невысоким окладом до частного предпринимателя с годовым оборотом более $1.2 млн. Он развивает свой бренд — кухонные доски Stony, на платформе Shopify.

Ключевыми успехами Руслана являются сбор сильной команды арбитражников на Amazon с опытом продаж в США и Европе, проведение обучения и наставничества с партнером Александром Каминским. Основная компетенция Руслана — маркетинг, автоворонки, упаковки бренда и продажи на Amazon. Он придерживается принципа честности и ставит семью на первое место.

Руслан живет и строит бизнес из Майами, демонстрируя возможность успешного предпринимательства из любой точки мира. Его опыт и история становятся вдохновением для других предпринимателей, показывая, что с трудолюбием и решительностью можно достичь высоких результатов в бизнесе и в жизни.Отзывы к компании:

Alex2023

Оценка: (5)

Комментарий: Мій досвід на курсі Руслана Савінкіна про Амазон перевернув моє уявлення про електронну комерцію. Це був дійсно неймовірно корисний курс, де я отримав унікальну можливість покроково зануритися в захоплюючий світ глобальної платформи Амазон. І що найцінніше, отримані знання перетворилися на перші прибутки через мій власний канал. Хоча це тільки початок мого шляху, я вірю, що завдяки глибокому розумінню, яке я отримав на цьому курсі, мої доходи будуть постійно зростати. Цей курс також отримав рекомендації від моєї куми, яка сама успішно навчалася у Руслана. І не можу не згадати про чудових кураторів - Свету та Карину, які виявилися справжніми молодцями, завжди готовими допомогти та відповісти на будь-які запитання. Рекомендую цей курс усім, хто прагне отримати глибокі знання та навички для успішних продажів на глобальній платформі Амазон.

Категория: Финансы